Почему я просыпаюсь ночью в 0-1-2-3 часа ночи? - вопрос №4906599

Ответы

Первый признак порчи как раз прерывистый сон, особенно верно, если вы проснулись к середине ночи, и после не можете опять крепко уснуть, и к врачам можно обратиться, проверить состояние организма.
Значит, у Вас дома открыты порталы. Это самое активное время для проявления сущностей.