Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось, что нахожу в вещах моего бывшего ( с которым расстались очень давно) мой головной платок и забираю его себе. - вопрос №4906702

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что он, бережно, хранит память о Вас… Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает, что вы оба все еще привязаны друг к другу, ваш платок -это ваши мысли о нем и его о вас. Вы решаете, что больше нечего думать о прошлом, разрываете сами эти привязанности, забирая то, что напоминало ему о вас. Сон к новому этапу в жизни.
Хороших снов!