Почему испортились отношения с любимым человеком, он стал сильно раздражать, хотя он ни чего не делает,ведёт себя как обычно? - вопрос №4906827

3 ответа

Ответы

Причина смотрится по именам данным о рождении фото выбирайте эксперта узнавайте
Отношения дошли до своей точки пересечения, теперь Вы перешли на другой духовный уровень, он же остался на прежнем. Поэтому ваши интересы разошлись.
Из-за негатива. Вам поможет чистка и гармонизация отношений