Ильшат 39 и Регина 39 перспективы в отношениях, что ждёт в будущем? - вопрос №4906999

600 p

Дополнение автора от 24.09.22 07:54:02
Регина 39. Будет ли ещё ребёнок?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между вами возможно развитие отношений, долгое время будет рядом, поддержит вас во многом. Но и тяжёлые отношения с ним будут, ревность, споры. Характер не из простых у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я задал картам один только если у вас с ним дорога к созиданию а именно к созидании семьи ответ карт да. и то что карта следующего года по весне
Здравствуйте! Отношения будут развиваться медленно, непросто будет Вам вместе.
«Шут » — карта Таро на вопрос. Потраченное время на поиски счастья.
Ильшат любит вас. У вас крепкие отношения просматриваются. Отношения с каждым разом будут все сильнее и сильнее развиваться и только в лучшую сторону. В ближайшее время беременности нет.
Очень сложный процесс развития в отношениях, так и будут по разные стороны стоять, женщина хочет отношений, мужчина ни в чём не определился и не может определиться, ему нравится быть свободным
Ваш союз очень яркий, вы две творческие натуры, в отношениях много страсти, привязанности друг друг, в этих отношениях мужчина работает и готов работать над отношениями. Будущее тоже светлое, тёплое. Ребёнок будет. Возможно это будет девочка
Здраствуйте, преспективы у отнешмй есть.Родится мальчик
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/xOsJ5o9Kr24
Если работать над отношениями и стараться удерживать в них гармонию то перспективы у вас с мужчиной очень хорошие, сейчас дорожка открыта к созданию семьи, а главное что чувства друг другу есть и желание быть рядом тоже есть. Будет ли ребёнок-препятствие к рождению ребёнка нет поэтому остаётся лишь постараться.
Здравствуйте. Перспективы на длительные отношения. Всех благ.
Здравствуйте! Мужчина не стремится связать себя ответственностью, обязательствами. Не входит у него это в планы. Вас ждет довольно непростой процесс в отношениях касательно Вашей и его позиции к регистрации брака. Он будет сопротивляться и всячески избегать этого. Детей у Вас совместных с ним не просматривается.
добрый день. Перспективы есть, станет опорой и защитником. Детские энергии идут, детки будут
если вы одной национальности это важно то любовь и счастье, если нет то для Регины кошмар будет
Ильшат Вас искренне любит, поэтому ваше будущее уже предопределено. Рождения ребенка будете ждать вместе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/DrUVC59JTAE
Я вижу что ждёт большое будущее. Союз перспективен. И вижу что в этих отношениях хорошие отношения будут
Вы идёте по судьбе, будет официальный брак и ребёнок ,,,