Когда закончится спецоперация на Украине? Будет ли полная мобилизация? Так страшно не сплю 2 день. Очень мнительная - вопрос №4907119

2 ответа

Ответы

Всю информацию     о  частичной мобилизации   подробно сообщают    в СМИ .  Бояться нечего  ,   мужчины идут   уничтожить фашизм   ,  и это они сделают   , Россия творит мировой порядок     - именно сейчас  .  Сил на это хватит   . Все   придут на поклон   к России !   Иншаллах!!!
Полной мобилизации не будет, спецоперация продлится до конца года точно.