Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ожидает меня в ближайшем будущем? Найду ли я устраивающую денежную работу? Юлия, 18 ///04///93 - вопрос №4907208

600 p
MirПлатиновый
17 ответов

Ответы

не найдёте вам вообще нужно заниматься бизнесом
найдете до конца осени… и по душе и по финансам…
Юлия, вы обязательно найдете, и причем в самое ближайшее время,  умеете работать и без средств не будете.
Доброй ночи, у вас ожидает в ноябре переломный период в плане финансов благодаря которому вы начнёте хорошее место работы с приличным окладом.
Найдете именно ту которая устроит и для души мир+6 жезлов+маг
Здравствуйте! Вы найдете выгодную работу в частном предприятии и Вас ждет новое знакомство  с интересным мужчиной.
Вам надо старую работу отпустить и впустить новое и лучшее будет
рыцарь кубков+туз мечей- у вас будет шанс устроиться. вскоре кто то из близкого окружения вам предложит новое место. будете решать стоит ли вам туда устраиваться. все будет зависеть от вас.
изображение из вопросаизображение из вопроса
До конца года вы будете трудоустроены на благополучном для вас рабочем месте. Всё у вас удачно получится, пришло для этого время.
Здравствуйте! Работа вы найдете течение месяца. Вас ожидает стабильность в финансах. Денег будет хватать вам. Работа будет связанно с продажами.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/r-6b_VWeF8g
Если не будете ничего и никого бояться, а упорно будете идти к цели, к той, которую себе представляете, работу, которая будет в корне отличаться от работы из круга Вашего общения, тогда найдете быстро и меньше об этом рассказывайте, особенно о своих планах. Вы можете материализовать себе денежную работу и в жизни у Вас такое было не раз — представили желаемое и получили.

Юлия, поиски продолжаются. Предложения будут, но того самого идеального нет. По моим ощущениям, до середины октября лучше не спешить куда-то устраиваться. Вы должны очень ответственно подойти к выбору места. Не рассчитывать на авось, не соглашаться на что-то, заранее зная, что потом вам это разонравится и т.д. Ищите сразу ваше место! Если вопрос в деньгах, возьмитесь за подработку, которая позволит вам искать постоянное место и ходить на собеседования. Лучше так.

Ищите свое. Не разменивайтесь. Пока ближайшие недели 2-3 — этап поисков.

Юлия, ноябрь — ваш месяц! Идеален для нахождения той самой работы.

Но не слишком ориентируйтесь на предсказания, у вас положительно щелкнет внутри, когда вас позовут на ТО самое место -) И что важно, после щелчка НЕ возникнет сомнений.

Здравствуйте! Да, найдете, хорошие карты и на работу и на финансы.
Да, найдёте перспективную, финансово удовлетворительную для вас
Добрый день, Юлия.
Там куда Вы недавно устроились, Вам не комфортно. Совсем не то, что хотели. У Вас под самый конец года идёт другая работа, совсем не схожа с предыдущей, но ее Вы найдете по душе и очень хорошей по финансам. Вас будет устраивать абсолютно всё. Коллектив, как я вижу совсем небольшой, дружелюбный. Начальство молодое, спокойное. Зарплата удивит Вас, и Вы сможете приобрести то, о чем давно мечтали уже спустя три — четыре месяца.
Так же в ближайшие пол года, у Вас появиться новая подруга, так неожиданно для себя Вы обретёте поддержку и очень хорошего человека рядом.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Здравствуйте! Найдете в этом году. Работа будет новая, будет обучение, денежки будут у вас, всё в изобилии. Год денежный будет.