Что будет в личном (взаимоотношения с противоположным полом) в течении 3-6 месяцев? Алена. - вопрос №4907277

Дополнение автора от 23.09.22 06:34:02

Дополнение автора от 23.09.22 07:19:00
минус, потому что не спрашиваю про кого то конкретного. И не надо язвить про мои действия, тем более не верно все
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

мужчина старше с ним отношения и горячий секс
Всё время за одним и тем же смотрите, так и будете ожидать его внимания все эти указанные сроки, но никак себя к вам не проявят, он не предаст своего человека
Слухи, и обман.Будет общение с мужчиной.Мужчина вам доверит свою тайну, у вас будет не сколько встреч с разными мужчинами, с одним которым будет вас старше у вас завяжуться отношения, с перспективой на будущее.