Здравствуйте! Призовут ли мужа Андрей 09.01.1973 г.р.? Очень переживаю, так как он ветеран боевых действий. - вопрос №4907298

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, призовут
Здравствуйте!
Дороги не видно. Но будет находиться в постоянной готовности, в перенапряжении, накручивать себя, надумывать, суетиться.
Здравствуйте. Оформление документов будет в конце сентября, дальняя дорога -в ноябре…
Да. Специальность у Андрея очень актуальна, ему выпадает дорога уже в ближайшее время