Добрый день, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста к чему приснился такой сон? Я смотрю в осеннее небо и говорю: "Последние лучики солнца".Тут на небе появляется образ Иисуса Христа в золотых - вопрос №4907359

одеждах и говорит: " Идем за мной". И я проснулась.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть Бога, во сне — значит получить от него покровительство и помощь. Просто так он не снится. Основной смысл сна, в том, что не надо сожалеть о чем-то уходящем. Солнце не перестает светить и радовать, в любое время года. Значит, на смену черной полосе, обязательно, придет белая… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у вас есть выбор вы о нем долго думаете, вы выберете самый нужный и правильный для вас вариант
Вас направят, те силы которые вас направляют и оберегают
Удачи
С уважением к вам ZAMI
Великолепный сон. Вы под его покровительством.