Муж подал на развод, а я узнала , что беременна. Ребёнка принимать отказывается, хотя ребёнок запланированный, 2 года не получалось . Есть ли у нас с ним будущее? - вопрос №4907380

3 ответа

Ответы

Будущее смотрится по именам данным о рождении фото выбирайте эксперта узнавайте
по энергетике вопроса нет будущего, потому что через время ваш муж одумается.но уже он вам не нужен будет.
С ним-нет. Ваше будущее- это ребенок.