Что ожидает в ближайшее время человека. СЕРГЕЙ 31.07.1985 - вопрос №4907407

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ожидает переезд и поездка другой город или страну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, выпадает дорога

Доброе утро.
Ожидает новый этап в жизни .
Тяжёлая обстановка в связи с этим этапом.
Придётся делать то что не хочет.Скрепя сердцем.
Впереди путешествие и проблемы которые у него есть скоро решатся.
Изменение в личной жизни в лучшую сторону.
5мечей+6жезлов- какая то ситуация не совсем приятная его ожидает. подлость либо хитрость из знакомых, но он сможет это все решить и выйти из какой то неопределенной ситуации победителем, сможет вывести кого то на чистую воду, так как человека не проведешь и не обманешь он своих врагов и недоброжелателей видит сразу издалека.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Благоприятные события, это так же может быть связано с финансами и с личной жизнью.
что такое хорошее прям значительное и то к чему стремятся большинство но это конкретно испортит эго жизнь, женится что ли собрался
Здравствуйте! Некоторые проблемы видны в сфере здоровья, в финансовом плане будет решать вопросы, трудности видны
Неожиданная новость, незапланированная дорога. Тревожное состояние, которое пройдёт за пару дней. По здоровью всё отлично
Завершение того, что давно не устраивало, не приносило удовольствия, не развивалось. Возможно увольнение с работы, завершение отношений. Также это может быть ухудшение здоровья по причине невнимательности к нему.
Перспектива связей у вас будет. Удачное знакомство. Это произойдёт после неприятностей и неурядиц.
В личном нужно уделить внимание семейным ценностям.
Приходит время когда всё налаживается. Влюблённость у вас будет.
Здравствуйте ждёт его счастье.наслождение своими результатоми. Праздник отдых.Социально одобряемые отношения
Амбициозный мужчина, который не бросает слов на ветер — ожидает крупный успех и счастливая семейная жизнь