Здравствуйте! Подскажите, корректно ли написаны данные предложения: Видим, что вы покупали билет через агентство «Полёт». Они не выдают стандартный - вопрос №4907428

чек, потому что зарегистрированы за пределами РФ. А именно: можно ли здесь использовать во втором предложении «они», если агентство? Мне кажется да, так как подразумеваются сотрудники, к тому же это не в одном предложении. Вот хотелось бы узнать точно

Ответы

Да, конечно. Это же неофициальная переписка, а не официально-деловой текст. Здесь предельно ясно, о чем речь.