Почему у Алексея 19.01.81 нет общения с дочкой Олесей 07.06.2008? - вопрос №4907438

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

проблема то что он считает что не его дочь словно как его настроил его на это действия а вот линия его родства. да и он не держит к этому желания не чувствуется что он стремится внести свою лепту в воспитания ребёнка и походу он имеет отношения по любви с женщиной моложе его год два не более