Важные события в течение 2-3 месяцев?Дана.Спасибо за ответы - вопрос №4907710

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет радость в сердечной сфере, исполнится Ваше желание. Вы посетите веселое события, связанное с торжеством друзей. В этот период будьте осторожны с  незнакомыми людьми, есть риски финансовых потерь и прямых обманов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Именно важных событий в заявленный период не показали. продолжите добиваться чего-то, или кого-то…
У вас не просто важные события произойдут за это время. А жизнь во многом изменится. Один период заканчивается и начинается новый. Вам предстоит отказаться от привычного уклада, что вам нравилось или возможно так приходилось, потому что легче. Но теперь судьба вопреки вашему желанию поменяет всё. Придётся вам потерять, чтобы получить новое.
Вы завершите одни дела и начнёте новые.
Предложение по финансам будет.Вы будете сомневаться.Примите его!!.. С мужчиной разговор, но возможно и хороший секс (туз жезлов+шут)
работа личные заботы какие-то препирательства с близкими
Роковое событие идет, узнаете о смерти близкого человека.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор с мужчиной, выяснение отношений. Также будете заниматься здоровьем.
В ноябре шумная вечеринка, приятная компания из ваших подруг, друзей, надолго запомнится
Отношения с королём чаш , проблемы с финансами ,,,
2пент+6жезлов- намечается у вас дорога куда-то, хлопоты, неожиданные новости издалека, разговоры по душам с мужчиной
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Карта *7 кубки* -значимых событий маловероятно, тк. Вы сами чётко не определились, чего хотите.таколе чувство, что желания взаимо исключают друг друга.Сбывается то, что мы действительно желаем.
Здравствуйте, особых изменений не видно.
Ваша самооценка поднимется и появится чувство удовлетворённости
Добрый день
 В загаданный Вами период, ожидается поездка, которая принесет массу удовольствия. Это будет внезапно, но очень круто для Вас. Так же в этот период будьте осторожны, кто то из близких друзей Вам завидует, и может распустить слухи о Вас.
В ноябре месяце готовьтесь принимать подарок, который порадует Вами поднимет настроение.
Всех благ Вам
 Хорошей осени