дравствуйте , я второй день выпиваю джес плюс не по времени , мы с молодым человеком не предохраняемся , нужно ли пить 2 таблетки или одну ? - вопрос №4907743

Возможно ли беременность?

Ответы

Здравствуйте!
Пропуск таблеток снижает контрацептивный эффект оральных контрацептивов.
Если с момента пропуска таблетки прошло 24 часа, то Вы пьёте  2 таблетки, если прошло менее 24, то как можно быстрее пьёте пропущенную таблетку, а следующую таблетку пьёте  в то же время, что и обычно.