Хотела узнать как продолжатся отношения с мужчиной и стоит ли с ним продолжать и кто он🙂 - вопрос №4907927

600 p
20 ответов

Ответы

Добрый вечер отношения с мужчины принесут для вас только интригу и симпатию серьёзных отношений от данного мужчины можно не ожидать так как у него есть хитрость. И человек по вашей судьбе ещё не встретился с вами
Здравствуйте! Мужчина хороший, для создания семьи. Спустя год он Вам сделает предложение вступить в брак.
Подробный просмотр возможен при наличии фото.
Предварительно по энергетике — пессимистично продолжатся из-за неопределенности вашей.
Здравствуйте!
Отношения стоит продолжать, они будут стабильными и плодотворными.
Мужчина уверенный в себе, эмоциональный, любит физический труд, часто отстаивает свою точку зрения до победного.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/U9FVh8JQNJo
Ваш союз одобрен высшими силами, будет брак, у вас будет ребёнок сын ,,,
да продолжать отношения с задуманным мужчиной вам нужно, он человек не плохой порядочный и перспективный, с ним вы не соскучитесь, вам будет с ним интересно и приятно проводить время.
Вижу вас рядом с мужчиной. Мужчина верный и любящий. Брак идёт через полгода. И ребёнок через 1,5 года. Отношения будут развиваться
Здравствуйте Наталья дело ваше, можете продолжить общение с ним, но в серьёзные отношения оно не перейдет к сожалению
Здравствуйте
Отношения продолжатся, стабильный земной обычный мужчина, с силой в руках и могучим духом, настоящий мужик. Бесхитростный и простой
Здравствутйте, Наталья! Стоит продолжать или нет, решать только Вам.Возможная перспектива карта *Мир* перевёрнутая- есть интерес друг к другу, но не  глубокий.Суть мужчины карта *9 кубки* — жить легко, особо не заморачиваться.
Здравствуйте! Вас ожидает новое знакомство течение месяца. Будте счастлива!
Здравствуйте! Это человек скрывающий прошлое, не искренний  и для Вас не имеет особого значения
Здравствуйте! Приятные взаимоотношения, которые ни к чему не приведут.
Да, Наталья, ваши отношения продолжатся и они имеют радужные перспективы, несмотря на непонимание и «подвешенность», которая происходит между вами сейчас.....

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/IgGlS8Kmf5N_5w

Не стоит продолжать, дорогие разные будут.

Скорее всего, продолжатся. Но у вас в ближайшее время будет столько событий и людей окружать, что вы будете теряться. Однако с этим партнером будет сближение, будет встреча, скорее всего и вы себя можете ощущать в них довольно вольготно, в ближайшее время.

Не вижу, что надо срочно завершать отношения. Важно успокоиться, если вы переживаете и на ближайшие дни завяжите себе руки и заклейте рот (метафорически, конечно). Если вы спокойны, то продолжайте оставаться в дзене, скоро вам самой будет понятно, как действовать и в какую сторону идут отношения.

Стоит продолжать отношения
с ним есть дальнейшее будущее и союз очень перспективен, несмотря на сложности с ним в построении отношений
Мужчина вам  знаком
У него к вам корыстные цели
Он любит вас. Вы будете вместе долго!