У моей жены остыли чуства ко мне брак разваливается у меня паника - вопрос №4908237

2 ответа

Ответы

Не  паникуйте  ,  мужчина  и до  70 лет, жених , а вот  женщина очень быстро теряет  привлекательность   и  нужность кому то — особенно  разведённая — она до конца жизни останется одиночкой ,  с трудностями и    в бедности -  передайте  ей мои слова! Это   точный   ответ   а не вымысел!
Так сделайте что-то для того, чтобы она загорелась Вами. Вы же наверняка знаете ее слабости.