Подскажите пожалуйста, есть ли шансы наладить личную жизнь? Начать все с чистого листа,любить и быть любимой Юля 11.06.1991 - вопрос №4908418

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

во первых вы не одиноки у вас есть сын эта ваша гордость во вторых то что касается именно отношения и любви вы не останетесь одиноки будет счастья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть шансы. Делайте энергочистки
Лет Вам очень мало, шанс есть в таком возрасте на любую мечту, что хотите реализовать. Дело только в знаниях.
В Вашем возрасте и не такое возможно. Конечно, наладите. Главное-решиться.