Добрый день! Я оскорбил и обидел свою любимую женщину из-за своей ревности. Теперь она сказала, что вычеркнула меня из своей жизни. Как мне её вернуть . я устал без неё и мне очень плохо! Я её сильно - вопрос №4908459

люблю!

Ответы

Способов много нужно подбирать индивидуально и возвращать
Правильно сказала. Никому не позволено занимать личное пространство другого. Она не Ваша собственность.
Себя глобально не сможете изменить, ревнивец — это диагноз. Если любите, понимаете, как для нее лучше. Она это поняла — с Вами ей некомфортно будет всю жизнь.