У мужчины какие действия? - вопрос №4908854

Здравствуйте всем. У мужчина какие действия? Что ему надо от девушки и что хочет от неё? Виктория холодна к нему, давно не виделись, а Финат сожалел свои ошибки. Благодарим за ответы. изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 24.09.22 20:04:36
Хочет вернуть к ней то есть снова вместе с ней?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

мужчина предложит встречу
Здравствуйте, никаких действий к ней в ближайшее время, он пока только очень переживает из-за неё, от всего отказывается, расстроен, понадобится время чтобы пережить.