Здравствуйте. Приснилась подруга, которая мне говорит, что я скоро выйду замуж и у меня будет сын. Потом говорит, чтобы это приблизить, мне нужно написать записку хочу замуж и положить рядом с иконой - вопрос №4908868

и в руках у неё маленькая иконка. Потом кадр, как я слышу чей то разговор, что меня должны повысить на работе. А перед этим кадр, за мной по всей квартире гонялся шкаф.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
сон говорит об изменениях
По мнению автора лучший ответ отсутствует.