Заберут ли моего мужа на военные действия или по состоянию здоровья оставят? Юлия 24.01.1980 Николай 22.05.1981 - вопрос №4908928

1500 p
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут попытки чтобы его забрать. Заберут на некоторое время но потом вернут по состоянию здоровья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, не заберут.
Заберут .изображение из вопроса
пока не видно что бы забрали
Добрый вечер, Юлия!

Я не вижу, чтобы ваш муж отправился в зону боевых действий — у него долгая жизнь ещё будет, он нужен вам тут и он будет рядом. Вы оба сейчас беспокоитесь и тревожитесь по этому поводу, но все эти волнения пустые — до конца года никаких серьезных потрясений не будет, никаких бед и несчастий для вашей семьи. наоборот, перемены только сплотят вас, вы станете ближе — этот год был довольно тяжелым для вашей пары и в финансовом плане и в плане отношений, но следующий год пророчит вам изменения в лучшую сторону. Ссоры и конфликты сойдут на нет, доверие появится в семье, с долгами рассчитаетесь, финансовое положение наконец станет стабильнее. Не переживайте — удача будет на вашей стороне, ваш близкий человек останется с вами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Скорее по состоянию здоровья  его оставят., не  переживайте.
Здравствуйте! Ваш муж не будет принимать участие в военных действиях.
добрый день. Ждать долго не придётся. Вижу красный туман его накрывает.
Повешенный.Справедливость.Отшельник
Определенно, не заберут. По состоянию здоровья
Здравствуйте. Выполнил просмотр. Идет, что его должны признать непригодным.
Здраствуйте!
Нет, по состоянию здоровья оставят.
Здравствуйте, сейчас не заберут, а позже по состоянию здоровья тоже не заберут
Здравствуйте. Не заберут. Не переживайте
Состояние его здоровья не остановит. Но, тем не менее, не вижу, что уйдет.
Вашего мужа не заберут, вообще, нужно отметить, что отбор будет в ближайшее время более скрупулёзный чем в первые дни
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tu5PWxUOKMk
не заберут…
Доброй ночи, нет вашего мужчину не заберут он останется тут.
Здравствуйте, не заберут, оставят по здоровью.
Здравствуйте! Не призовут. Но нервов это будет стоить очень много. Сложности возникнут с решением этого вопроса. Человек Вам будет много обещать, вы понадеетесь, а в последний момент выяснится, что он врал. Придется решение вопроса проводить в срочном порядке и другим способом, через другого человека.
Признают годным и заберут. Мужайтесь.
Поедет служить и это абсолютно точно
Не заберут.
Добрый день!  Карты  говорят  что заберут.
Здравствуйте, Юлия! Карт а *4 кубки* — маловероятно, хотя внутренний порыв у него есть.
Здравствуйте.Не заберут по здоровью, не переживайте.Всех благ!

Есть вероятность что могут забрать.

здравствуйте

Добрый день!) Нет, не заберут)
8кубков паж пент 4пент- к сожалению есть риск того что скорее всего его могут забрать. дорога падает ему и весть вскоре вы получите.
с уважением
До конца этого года не заберут.  Будет медицинское обследование через военкомат. В 2023 году признают годным для военной службы и велика вероятность участия в военных действиях, если будет необходимость.
Здравствуйте,  Николая призовут,  к сожалению он не сможет не пойти на фронт.
Здравствуйте. Скорее всего не заберут, форс мажорная ситуация выйдет.
Руна Феху обратная
да, и
не слишком хорошо
Здравствуйте Юлия.
У вас этот год испытания за испытаниями на вашу семью идут.И всё прошли и пройдёте и ситуацию с призывом которая обойдёт вашу семью стороной.Николая получится сохранить спокойствие и найти выход чтоб не призвали.У вас с мужем совместная поездка будет в ноябре месяца.
Оставят, с его здоровьем не попадают под категорию мобилизации.
Заберут, но служить будет вдали от военных действий.
Нет.
Юлия, нет. Ваш муж, Николай остнется дома. Не стоит переживать напрасно.
Расклад показывает, что он останется с вами- карта семья, пара, повседневная жизнь. Нет, вряд ли его это коснется. Никаких крутых перемен карты не показали.  А значит, жизнь останется на прежнем уровне. Все хорошо у вас будет. Скоро вы вновь обретете чувство спокойствия. Поэтому не волнуйтесь, никуда его не отправят.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
не увидела что заберут, идет от него вам еще материальная помощь
Да заберут но не сразу
Велика вероятность, что до конца года призовут Николая.
Повестка прийти может но егоне воэьмут много преград у него будет

@ SOFIA CHERNAYA