С какой целью мч наблюдает в интернете? Жозефина 07.01.98 Александр 31.08.97 - вопрос №4908987

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  испытывает чувства,  но «кишка тонка», написать даже элементарное смс, испытывает страх.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наблюдает с целью изучить, понять, он обладает качествами «охотника», затаиться и следить в его привычке поведения, сделает свои выводы и выйдет потом на связь.
С целью наладить отношения с Вами
Здравствуйте! Интересуете Вы его.
она ему нравится влюблён
Всегда был интерес к Вам. Ни на что не рассчитывает, просто хочет знать хотя бы фрагменты Вашей жизни. Так бывает, когда человек завораживает своей энергетикой и таинственностью.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BqZuBr5lKJo
привычка осталась… чувств к вам нет у него…
Добрый вечер
Вы нравитесь ему, но он вам нет, либо вы ведете себя с ним холодно, отвергаете его, держите во «френдзоне»
он вскоре будет проявлять к вам эмоции, может быть что-то эмоциональное  напишет
Здравствуйте, ему интересна ваша личная жизнь, у мужчины любопытство.
Потому что любит и хочет быть с вами, вот и наблюдает
Здравствуйте!  Вы ему нравитесь и он, хочет узнать Вас поближе. Оттого и наблюдает со стороны. В таких случаях говорят «запал»…
Попыток сближения не будет, просто интерес