Здравствуйте! что ожидает в ближайшие месяцы в личном ? финансах? будут ли какие то дальние дороги? все что увидите самое значительное . - вопрос №4909039

600 p
Благодарю за ответы!

Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будет поездочка у вас, может копите деньги на нее, с долгами хотите рассчитаться. Поездка будет через месяц а четыре, но еще будут сомнения у вас и некий страх.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обострится ситуация с мужчиной, перемены в отношениях не очень приятные для Вас, в финансах стабильно-неплохо, дорог не показали.
в личной жизни будут перемены скорее всего в декабре, в финансах не самое хорошее время придётся поменять работу или потуже затянуть пояса, поездки не какой не предвидится до февраля потом реально,
финансовый вопрос будет колебаться, не сказать что плохо, но и без прибыли
в личном пока одна
Дальняя дорога в ближайшем времени не выходит, но и без нее жизнь будет казаться мёдом. Душа открыта для любви, и готова встретить ее именно в ближайшие месяцы. Вопрос финансов интересовать будет незначительно на фоне влюбленности.
Добрый вечер! Будет небольшое путешествие… на работе будут перемены
Здравствуйте! В личной сфере Вашим отношениям будет мешать излишне активная женщина.В делах и финансах все у Вас под контролем, получите примерно то. что ожидаете. Дальние дороги в ближайшие пару месяцев сопровождаются риском, Здоровье будет в порядке.
Отношения с мужчиной союз с которым одобрен высшими силами, его цель семья ,, дорога возможна в знаке огня ,,,
В личном общение с брюнетом. Приятной внешности. Флирт и романтика вас ждут. Финансовая сторона улучшится к декабрю.
Здравствуйте, в личной жизни встреча с мужчиной, поездка дальняя, финансы  вас порадуют.