Как будет складываться? - вопрос №4909063

600 p
Добрый день! Как будет складываться с каждой? Анна (28.01.1980), Светлана (07.12.1973) у Ильи(08.05.1978)? Мысли, чувства, намерения к каждой у мужчины? Что ждёт до конца года? Перспектива 2023 года? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не как не будут складываться любовники в лучшем случае с обеими, просто сказочно не везёт мужику с бабами
Ни одна девушка ему не подходит, не совместимы ,,,
Анна с Ильёй имеет кармическую задачу, и их отноешния так или иначе будут продолжаться, мучительно или научатся в итоге понимать друга друга, в любом случа отношения межэду ними слажные, но длительная связь, чего не скадешь об Илье со Светланой, всё намного проще, крактовременные встречи, времяпровождение  и всё, может пообещать ей, но не сможет исполнить, и Светлана в итоге сама отвернется от него. На 2023 год перспектива у Ильи остаться с Анной,
у него мысли о каждой и чувствует определенно к каждой в своём роде,  но в 2023 году он просматривается с Анной
Здравствуйте! К Анне симпатия, но закончится все, со Светланой что-то большее их объединяет, отношения продолжатся.
никак… мужчина останется у разбитого корыта… в итоге…
Анна- жрица+4жезлов- тут выпадают встречи приятное время провождение, отношения как праздник людям будет вдвоем приятно проводить время. будет отдых\. открытость и гармония
Светлана- 7мечей- тут может быть обман. хитрость мужчина может избегать женщину, но до конца с ней связь не окончит,  могут быть тайные связи. треугольник еще может продолжиться.

Интересная история получается. Мужчину и с той и с другой женщиной связывают романтические настроения. Причем на данный момент отношения со Светланой или уже ушли или уходят в прошлое, либо чувства к ней уходят. Остались воспоминания, в намерениях у него нет активности к ней. А вот с Анной сейчас более живая энергия — мечты о ней, фантазии, возможно влюбленность, желание проявлять активность, в мыслях решительный настрой, жажда победы, но вот в намерениях тоже будто бы сковывающие обстоятельства, я спросила, почему  — падает женщина. Возможно, Илья переживает разрыв со Светланой, и из-за нее не может пока строить что-то с Анной. Но на будущее перспектива падает именно с ней, а Светлана — в прошлом.