Добрый вечер, подскажите пожалуйста ,что это может быть.Мужа ещё месяц назад укусила оса за руку,жало вроде как не оставила.После этого укус уже месяц чешется и затвердел.На этом месте стали - вопрос №4909118

появляться как бугорки такие твердые их несколько штук.Зуд постоянно.От аллергии таблетки принимал.Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надо идти к Дерматологу. Возможно  дерматофиброма, кератома. Понадобится удаление. Вся процедура длится 1 мин