Что Мария думает на счёт Егора.? И считает ли она себя виноватой то,что рассталась с Егором по глупости.? Пара рассталась 2 месяца назад. Мария 01.01.1995 года рождения Егор 18.11.1991 года - вопрос №4909281

рождения На фото Мария.

Дополнение автора от 25.09.22 01:41:32
А если сейчас у Марии новый парень.?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сожалеть Мария будет, но  не сейчас, а   с год  пройдёт ,    и новые отношения не будут складываться, тогда осознание придёт — что была глупая ошибка ,  потерять хорошего парня.