доброго времени суток. Какие изменения ждут в ближ месяц ?с 21 сентября вышла на новую работу.пока сложновато) может и личная жизнь вскоре наладится?)Вика.26.03.1988 - вопрос №4909286

Дополнение автора от 25.09.22 10:47:08
Или пока стоит думать только о работе? Боюсь, что временная…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу освоите  легко и быстро , а отношения     начнутся   с новым  парнем, уже в   ноябре .   Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наладится, конечно. С Вашим-то рвением!