Почему от меня ушел мой молодой человек, и не чего не обьяснил - вопрос №4909338

3 ответа

Ответы

Было много не понимания в паре… трудности в общении… его перетянула другая.
Не любил видимо. Если хотите глубинные причины узнать, это это просмотром по фото
Потому что объяснения предполагают диалог, шанс на примирение. Его решение выйти из отношений было четким, поэтому ушел молча.