Здравствуйте. Сложные отношения с супругом, не знаю что делать - вопрос №4909357

4 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину разлада и подбирать способ для налаживания отношений
Консультируйтесь у экспертов. Также, вам поможет чистка и гармонизация отношений упростить их, вернуть любовь
Ну не мучиться же. Пожалейте себя и жизнь, она не безразмерная.
Надо работать над отношениями.
Понять в чем причина того что отношения такими стали.
Есть хорошие расклады на анализ отношений.
После них вы поймете  что делать дальше нужно ли сохранять отношения.