Здравствуйте. Можно молитву о муже чтобы не пришла повестка и не послали на войну - вопрос №4909472

3 ответа

Ответы

Нет, нельзя, для этого существует защита её ставить нужно, а не молитва
Молитва не поможет, нужно ставить защиту чтобы всё сложилось благоприятным образом. Это максимум
Молитвой прибытия повестки не остановить, а вот защитить от смерти может.