Думает ли мужчина (29.11.76) о своей бывшей жене(08.02.82)Скучает ли по ней? Нет ли вероятности возврата к ней? Что сейчас между ними? Доволен ли он новыми отношениями, если они у него есть. - вопрос №4909550

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени. Думает. Скучает. Обижается. Вероятность возврата 50/50. Если вы проработает к свои обиды по отношению к нему и себе,  то больше вероятности возобновить отношения. Постоянной подруги у него нет сейчас.
Не думает и не скучает привороженный человек вообще мыслить нормально не может, сам не вернётся не ждите, а возвращайте
Здравствуйте. Отношений нет у него. Скучает по Вам. Вероятность возврата есть, либо отношения без обязательств, короткие встречи.