Здравствуйте,меня зовут Соня,мне 22,у меня есть парень Кирилл ,мы встречаемся почти 3 года но у нас не простые отношения,ссоры ,скандалы - вопрос №4909652

вечные, непонимание, и многое другое, даже расставались постоянно, но в один момент мы крупно поругались, наговорили друг другу всего и расстались, я потом начала искать других для общения, с одним переспала по случайности, не подумав, все так быстро произошло и закончилось с любовником, потом сошлась с кириллом, я ему рассказала о любовнике который был, но про измену не сказала, со злости намекнула ему, он спросил что сделала? я говорю пошутила, он такой ну ладно, но мне кажется он догадывается об измене, да и я постаралась шуткой тип сказала что было, но честно сказать мне стыдно, я сожалею, люблю его, боюсь потерять вот и молчу об измене, так как знаю что тоже как и я плохо относится к измене, вообще никогда не изменяла, а тут случайно вышло, из обиды сделала хотела быть нужной кому то и тд. не знаю что делать в этой ситуации, как быть дальше?
Потерять боюсь, чувствую свою вину и заскаиваюсь и обманывать не хочу
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, а была ли измена? Вы расстались и Вы искали других отношений, т.е. Вы НЕ были в отношениях с Кириллом! Поэтому за что Вы вините себя? Вы боитесь того, что он не сможет это принять и откажется от Вас и от отношений — но, это оголяет лишь то, насколько каждый из Вас держится за свои страхи, но не друг за друга. Каждый боится, что его страхи окажутся сильнее — поэтому и ссоры, непонимание между Вами. Вы не можете доверять друг другу, слышать друг друга, верить, а  слышите свои комплексы и опасения. Вот о чем эта проблема. Вы можете ему рассказать о том, что происходило в Вашей жизни, пока Вы НЕ были с ним вместе, дать ему возможность принять это или НЕ принять — это уже зависит от него. Можете не говорить, принять это как часть своего прошлого, которое НЕ относится к настоящему.
Здравствуйте, вы молодая девушка. Если у вас в отношениях скандалы и ссоры, дальше лучше не будет. Человек очень редко меняется, если только занимается своим психологическим здоровьем. Вы мучаетесь, чувство вины испытываете. Стройте новые отношения, где будете счастливы
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его