Приснился бывший - вопрос №4909715

Здравствуйте, приснилось что переписываемся с бывшим. И такое ощущение что общаясь между нами возрастает страсть, в процессе переписки я начинаю хотеть секса и его. А он начинает хотеть меня. Не знаю как я это понимаю но понимаю. И в итоге мы решаем переспать. Я еще как то сомневаюсь но он пишет сообщение последнее — хорошо, давай послезавтра тогда увидимся. Ну очевидно чтоб переспать. Сон закончился. Не понимаю к чему это. О нем не вспоминаю и страсти нет к нему
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Тут идет вопрос не доверия ( и или подозрения) к вашему мужчине ( или другому человеку, не обязательно мужчина, или с человеком с которым есть договоренность), и скорее всего некий денежный вопрос, а именно их трата. И вы пытаетесь узнать что происходит,  Это не совсем честно с вашей стороны, и есть вероятность обидеть человека, но вам будет казаться что вы правы ( не признаете свою ошибку). Виной может быть ваша ревность ( или подозрение — мысли), может казаться что все идет не так, все может рухнуть, и что  не честен с вами поступают. Вам надо тут остановиться и подумать ( о чем говорит сообщение — давай послезавтра увидимся)… все ли правильно делаете. Полагайтесь на вашу интуицию а не  мысли ( это семинария ваши во сне)
Здравствуйте!  Это значит, что мужчина вспоминает Вас и есть мысли вернуться в прошлое. Добрых Снов!
Добрый день! Сон раскрывает вам глаза на то, что вы расстались только по причине не правильного взаимоотношения между вами, а не по тому, что перестали любить друг друга. Никакого посыла он не несет. Так как за это время и у него и у вас может появился новый партнер и новые отношения. Поэтому, если он и вы все же одиноки, то можете попытаться восстановить с бывшим отношения но на новом уровне. А если вы уже в новом партнерстве, то стоит использовать ошибки прошлого для того, что бы не произошло того же, что и с бывшим мужчиной.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA