Здравствуйте! Когда закончится чёрная полоса в жизни? - вопрос №4909821

4 ответа

Ответы

без ритуала не закончится
После устранения причин ее появления
Когда погасите все кармические долги.
Здравствуйте. Тогда, когда закончится Ваша негативная карма, которая вызывает данные трудности. Меняйтесь к лучшему и сможете пройти этот период быстрее и легче. Есть аффирмация — С каждым днём мне становится всё лучше и лучше во всех сферах моей жизни. Повторяйте её как можно больше в течение 30 дней, это тоже поможет