Сделайте пожалуйста расклад на события на ноябрь и декабрь. - вопрос №4910041

600 p
Мой ДР 10 дек 1994

Дополнение автора от 25.09.22 18:51:52
Какой мужчина влезет? И что за светловолосый мч? Не знаю такого
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В ноябре в личном радость, заинтересованность в личном! Возможно есть человек кому не безразличны! В рабочих вопросах партнерство, т.е будет сопутствовать удача! Если решили сменить работу, то все сложится удачно! В декабре уже идет в личном желание построить серьезные и прочные отношения, и если будет партнер то вероятно дойдет до семьи, возможно кто в ноябре проявит свое внимание! В финансах стабильно, но может будет помощь при трудоустройстве, и очень удачна! Если решите сменить работу, опять же как ни крути идет новая работа!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ноябрь будет месяцем планирования в декабре вам просто будет сопутствовать удача
Незначительные денежные убытки.
Мужчина влезет между вами и другими людьми и этим спровоцирует ссору, скандал.
Светловолосый человек страдает от того, что вы холодны с ним.
Деньги от кого то будут у вас, но чтоб их получить будет больше хлопот и суеты, чем эта сумма.
Предложение вам сделают от которого стоит отказаться. Так как  с обманом будет.

Хорошая прибыль от вашей работы, труда ,, отношения с мужчиной с которым будет семья ,,,
Будете заниматься исключительно сферой деятельности, будет возможность заработать, но вы не сможете это в полной мере использовать, поэтому будет даже некоторое разочарование от того, что вы что-то не углядели за эти месяцы ради своего же блага.
Перед самым вашим днем рождения велика вероятность попасть под сильное постороннее влияние, весь ноябрь и часть декабря вас будут беспокоить вопросы, касающиеся работы, профессии и карьеры. В личной жизни, вместоромантических иллюзий, приходят сдержанность в проявлении чувств и строгость оценок, ваша  осмотрительность, если вдруг завязываются отношения, с большой долей вероятности можно говорить о серьёзности намерений, но бурных проявлений любви и страстных признаний в это времся вряд ли можно дождаться, ваши чувства, желания и инстинкты находятся под строгим контролем разума. Светловолосый человек может появиитьтся, хоть вы его еще и не знаете. Дождитесь ноября и декабря.