Может быть ли после аварии стресс или что то вроде этого и мой парень посмотрел заднее зеркало и как будто сверкнуло что то как будто кто то его сфоткал рядом вот такие ощущения может быть связано с - вопрос №4910636

аварией?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена, да, такое может быть, эмоциональное перенапряжение, стресс или может быть даже что-то органическое — например, связанное с мозгом — если во время аварии была травма головы, например.
Здравствуйте, Елена.
    Вы хотите найти ответ на вопрос, была ли у мужчины галлюцинация в следствии аварии или его действительно сфотографировали? К сожалению, однозначного ответа на этот вопрос у нас нет. Угадывания не входят в компетенцию психолога. Мы могли бы поработать с его эмоциональным состоянием, разобраться с тревогами, если он этого захочет. Или с Вашими переживаниями по этому поводу.
Здравствуйте. Если это происходит часто – то конечно нужно обращаться к психологам. Но если это было один или всего лишь два раза, ничего страшного в этом нет. А еще бывает что, если камера наблюдения зафиксировала штраф, происходит фотографирование. Если придет штраф с фото, обратите внимание на место. Где эта вспышка произошла.