Доброе время суток! Я Александр, 15.07.1955 года рождения, чисто случайно узнал от знакомого мага, что меня привораживала любимая женщина, есть ли на мне приворот сейчас, по моим ощущениям есть, - вопрос №4910881

600 p
хотелось бы квалифицированного подтверждения
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть, но это уже не сам приворот, а его след, оставленный от неудачного " творчества" той женщины. Помогла Ваша родовая защита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь лично к экстросенсу. По энергетике вопроса на чувства и отношения приворота я не вижу.
 А вот бизнес и финансы похоже   попали в негатив.
добрый день. Да, на Вас магические энергии. Необходима диагностика и срочно.
Александр,  здравствуйте! Есть магическая привязка, и отвод от других женщин
Приворота нет. А вот чтобы не гулял по другим женщинам и они не засматривались, такое имеется.
Энвольтированный приворот, достаточно сильный, практически не снимается
если бы был приворот вы бы здесь не писали а лобызали ну или как минимум были бы рядом с той к кому вас приворожили
Здравствуйте, да есть.
Здравствуйте. Больше идёт привязка в сексуальном плане. Легко снимается. Больше негатива от женщин нет.
Карты не показывают на вас воздействия, даже если оно и делалось, то сейчас все чисто.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/yaqObNjV_Cs
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/ojmGBeqe5aA
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте! Приворота  карты не показали, а вот отворот от других женщин (чтобы не обращали внимание на других и не изменяли) есть. Также остался след от неудавшейся попытки приворота. Но у Вас сильная родовая защита показана. Вы человек, который не поддается воздействию магическому либо же сила воздействия крайне слабо на Вас отражается.
ничего на вас нет и не придумывайте…
Приворота нет но сексуальная привязка есть. Скорее всего Вы её чувствуете. Приворот женщина хотела сделать после привязки не не сделала.
Здравствуйте.  Если есть давление на глаза то да есть приворот. Резкое изменение здоровья. Приворот по-разному бывает у людей проявляется. По фото, да видно магическое воздействие лежит на вас. С любимой женщиной рядом находится не всегда вам комфортно но и без нее не можете.

Здравствуйте.

На вас действительно есть магическое воздействие.

Здравствуйте! Приворот это та же порча, от него все области жизни терпят крушение, потому что привороженного закрывают на заказчика приворота, обрывая остальные связи. Сейчас приворота на Вас нет. Не показали этого. А вот дороги у Вас закрыты, но это не связано с приворотом никак.
Александр, теперь уже преобразовалась прежние воздействие и отразилось на физической оболочки, остатки есть, по самочувствию можете замечать, как сердечные сбои, тахикардия, тоска без причины, желание самого себя жалеть, потворствовать не лучшим привычкам, то есть бесы своё дело сделали, силой воли — выстояли, но покушанная оболочка, с дырочками аура, и конечно на здоровье есть последствия. Как вам можно подтвердить, только самоощущение — ваш сон не будет крепким, может сниться до сих пор та самая, с котрой вы не стали жить, моржет давить порой чувство вины, не желание жить с женой, и конечно потенция не та, что тут греха таить — дело прошлое и давнее, вы погуливали, и женщины вас любили, очень. И ждала одна, и вы ей обещали, и так получилось- что обманули вы её, вот и всё, а зха чувства надо платить, и не деньгами.

Здравствуйте! Приворот есть, и не один. Однако и без приворота Вы свою любимую женщину любили бы. Она стала применять магию, потому что боялась Вас потерять.
На Вас ничего нет, пусто всё. ДАЖЕ если кто-то что-то старался сделать, что маловероятно, то это всё резко развеялось, так как ничего на Вас сейчас магического нет.
На вас сильная родовая защита. Если кто либо захочет магически на вас воздействовать, то вряд ли у него получится.
Нет приворота, Вы сами энергетически сильный, свои чувства к женщине не путайте с магией. Она любила Вас искренне и о привороте даже не помышляла.
Здравствуйте!  Приворот на Вас есть, при чем не один. Несколько видов приворотов у Вас, из-за этого есть упадок сил,  мало энергии у Вас.
Здравствуйте. Ваша интуиция Вас не подводит. Приворот есть, даже несколько раз был наведен.
Здравствуйте, дьявол+ маг, да, есть, однозначно, но в слабой степени сейчас, так как некоторое время прошло, а его надо повторять. При всём при этом, у Вас достаточно сильная энергетика, которая ему не дала вступить в полную меру…
Александр,  на вас нет приворота.Здесь совершенно другие причины этого состояния
Это даже приворотом не назвать. Есть некое воздействие на эмоции, чтобы повернуть их в нужную сторону, но все достаточно безобидно. Было бы там что-то действительно заслуживающее внимания, никакие догадки на этот счёт никогда бы не посетили, т.к. разум был бы полностью одурманен.