Что он сегодня на работе думал обо мне, когда смотрел на меня? - вопрос №4910988

Михаель
Виктория 10 02 83
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Один из партнеров и я предполагаю, что это мужчина очень темпераментный, яркий, страстный, женщина может получать от такого мужчины эмоции! Мужчина такой, что ему ноавится быть в центре внимания, у него может быть много романов, мощно энергетический. У него к вам теплые чувства, как к девочке, возможно хочет проявляться или уже!

Хотел вас как красивую девушку!

у мужчины на постоянной основе что-то не получается с девушками

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сильное желание