Записал еще две диктофонные записи ( для себя), о моей жизни нестабильной, правда один раз употребил матное слово... Для себя, пока, конечно, не планирую никуда дальше ее пускать... Так вот, - вопрос №4911101

могут ли эти диктофонные записи ( а точнее, что я в них кричал и с матом даже раз) — «загладить» мою ситуацию в семье на время Помогают ли такие «крики на диктофон» в данном случае?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниил, выплеск свои эмоций в целом помогает, вне зависимости на диктофон или нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Даниил. Записи и крики нужны для того чтобы, внутри вас что-то изменилось. Чтобы изменить ситуацию во вне, нужно действовать. Без действия ситуация очень редко меняется в пользу нас. Как ни странно. Против нас меняется без действия, а вот чтобы за на, надо действовать)). С уважением Шота Такаишвили