Добрый день. У Виктора (20.05.1958) есть дочь (08.01.81). Не замужем, детей нет. С матерью сложные отношения, сегодня опять поругались, мать даже - вопрос №4911185

600 p
трубку не берет. К чему это все привет и когда закончится? Что делать дочери? Устали обе, но ни одна не пойдет на уступки. Вопрос касается многих тем, одна из основных -ЭКО, отсутствие мужа и желание дочери жить самостоятельной жизнью, а не за счёт маминых решений. Своего жилья у дочери нет, живёт в квартире, принадлежащей отцу.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи идёт трудная ситуация по семье.
жалко что нет фото, но по таро эко не стоит делать так как у неё по жизни идёт совсем другая дорогая которая в ноябре уже начнёт менятизображение из вопросася.у дочери по таро идёт довольно хорошее будущие осталось совсем мало времени и начнётся благоприятные перемены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Перемены ожидаются в личной жизни. Вам нужно устроиться на работу и все вопросы решатся в лучшую сторону.
Здравствуйте! Дочери очень важно найти свой путь и себя. Сейчас она как будто сама себя загнала с состояние непонимания. Кто она без решений мамы? Чего она хочет сама как личность? Ей очень важно найти самой ответы на эти вопросы и понять, как и куда она хочет двигаться в жизни. Сейчас она сама себя поставила в такое уязвимое положение. Возможно ей стоит привлечь друга или партнера для решения вопроса. Не обязательно выходить замуж, но или квартиру снять с подругой, или уехать к мужчине, или работать с подругой. Важно участие третьего лица (не мамы). И уже когда будет рядом другой человек, она сможет решиться на изменения в жизни. Но, как я писала раньше, важно определиться для начала со своей дорогой, и только потом начинать по ней идти.
раньше чем через год перемен не будет так то и через год вряд ли
Здравствуйте. Такой конфликт может длиться бесконечно, у обеих эго сильное, и все силы у дочери будут уходить на то, чтобы идти в обход, ей главное в конфликты не вступать, создавать иллюзию взаимопонимания, а жить при этом как нужно ей, это ведь её жизнь, не мамина.
Нужно жить  самостоятельной жизнью и самой решать все  свои проблемы, и  самой строить свою  личную жизнь,, как  вам  надо  ,, а мама ,  с ней конечно не нужно  ругаться  и   спорить, молча  выслушать и  все, но делать самой   и  то ., что  вам  нужно., и как  вы  хотите, действовать…
мать озлоблена на весь мир… отец для дочери авторитет… дочь в новом году устроит свою личную жизнь…
Здравствуйте! Не поняла, что Вы хотели спросить, но и того, что поняла — обратитесь к магу, проведите диагностику на негатив, чтобы наладить жизнь дочери.
она так и будет показывать свой характер к сожалению ругаться еще будете. у нее свои заморочки и свое мнение на весь этот счет. и уступать она не будет вам.

Это не обычная проблема. Поэтому и решение должно быть нетрадиционное. Если так воспринимать ситуацию, то можно достичь нужной цели. Без серьезных потерь в плане здоровья.
Ваша мама верит, что желает вам лучшего. Если вы с ней не согласны действуйте так как считаете нужным. А ругаться нет смысла, надо действовать.
Здравствуйте
дочери нужно научиться принимать решение в будущем идет рождение ребёнка
Мать не может прожить вашу жизнь  ,  поэтому и   решать за  вас не может .   Делайте ЭКО , рожайте ребёнка ,   в нем  и  есть ваше будущее. Мама ваша  беспокоится лишь о себе ,  что бы   вы были свободны от личного и   заботились о ней     в её старости. Тогда и  мама  поменяет своё   мнение и отношение к вам считаться станет, да и   внука любить будет.
Данных матери вы не написали, что можно сказать по отцу и дочери, у которой нет детей, пока с матерью вы сами не наладите, детей лучше не заводить, это всё взаимосвязанно, вы только представьте, что ваши дети будут также, а то и хуже относиться к вам, ведь всё циклично, мать не слышите, какие могут быть дети, их ведь не просто надо родить, а выносить, родить в муках, поднять на ноги, научить говорить и ходить, выучить, а потом они будут с вами спорить, и считать, что живут в квартире отца, а он что — вашей маме чужой или как он отличается от неё, чем, пока не очень понятно, он просто уступает вам в знак своего миролюбия и сам находится в надежде, что вы облагоразуметесь. Снимайте квартиру, живите отдельно, докажите свою состоятельность, и мама будет за вас рада. А жить с ней и показывать своё недовольство по крайней мере неблагодарность, и не при чем здесь усталость и сложные отношения, есть канон — нарушать который нельзя, мать вам не подруга, и не начальница, однако с ними вы находите общий язык, и умеете не ссориться. Хоть они вас и не рожали, и не учили, и не лечили.
Дочери ничего не делать, поступать как считает нужным. Это никогда не закончится. Ее могут шантажировать жильем. Но все равно не стоит идти на уступки, потому что это будет бесконечная череда моральных унижений. А если она забеременеет у нее потом и ребенка этого будут отбирать, тоже шантажом.
Добрый день. Я вижу, что вы сможете наладить контакт и общий язык найдете. Этот союз перспективен.
добрый день. Дочери пора определиться какой жить жизнью: маминой или своей. Мама здесь некий деспот и тиран. Дочери нужно делать свой выбор, невзирая на манипуляции матери. Идти своим путём,  и не позволять решать другим за  собственную жизнь. Никому!!! И ещё идёт много постороннего негатива, как одна из причин этого хаоса в отношениях
Совместно им не стоит жить иначе чем дальше тем хуже, уезжать надо и жить самостоятельно
Она не изменит своего отношения и решения, будет поступать по- своему, она права, нельзя управлять и навязывать свое мнение ей, она решит как лучше для нее, не мешайте ей строить свою жизнь, чтобы она не решила ее решение будет правильным на все 100%  и сделает ее жизнь лучше.