Добрый вечер! Прогноз личной жизни и события на период ближаищего месяца(до конца октября) спасибо! - вопрос №4911191

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вознаграждение за ваш труд, что-то принесет успех и результаты.  В личной жизни — романтические отношения, страсть, также падает карта Последнего суда — это трансформация, именно в личной жизни, выход на новый уровень.
Вам открывается IX Аркан, уединение, будете стараться уйти от суеты и внешнего мира, потянет в укромный уголок, чтобы там можно было спокойно предаться своим мыслям или наконец заняться тем, к чему тянется душа, вам необходим период уединения, возможность какое-то время побыть одной, чтобы поправить здоровье, и хорошо, если ваше  желание уединения совпадает с возможностями.