Я ехал на день рождение к парню и в этот же день по дороге к нему я разбился всмятку и дальше белое пятно. - вопрос №4911561

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, что Вы описываете? сон? или эта ситуация произошла с Вами? опишите подробнее ситуацию…
Здравствуйте Кай. Рад Знакомству.  Если это сон, воздержитесь от поездки, если она планируется. Если она не планируется, нужно посмотреть функциональность ваших отношении с этим парнем.