А на что обиделась подруга? - вопрос №4911820

600 p
Она230987 Светлана
Я271087 Светлана

Дополнение автора от 27.09.22 18:20:45
Она не Весы, а Дева.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Подарок не устроил, ожидала более богатого.
На ваши высказывания о ком-то
не на что просто вы имеете своё мнение, а это её в корне не устраивает
Здравствуйте
У вас разные мнения на один и тот же вопрос, в корне с вами не согласна, у каждой своя правда.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Не на что не обиделась. Сработала обычная зависть. Для зависти причины не нужны.
Общие рнтпресы у вас. Разговор был не о чегь приятный. Итог вашего разговора- причина её обиды. Непростой довольно человек она
Всему виной мужчна, ревность, зависть.
Семь чаш  это зависть, обиды нет но что то её гложет, у вас есть чего нет или не дано ей ,,,
Здравствуйте,  есть много злобы, зависти в Вашу сторону,  я бы назвала это конкуренцией, не дружбой.
Вы недавно встречались и долго разговаривали, вспоминали прошлые события. Возможно. в разговоре вы допустили оплошность. Подруга могла сказать «не знаешь — молчи», «не умеешь — не берись», что-то в этом роде… И ушла Считает, что она права и хорошо Вас проучила.
6к 7м 8к 6ж V
Конкуренцию почувствовала. что вы дальше пошли чем она
Добрый день! Вы Скорпион и не замечаете свои острые и ироничные высказывания о людях. Ваши четкие и бескомпромиссные оценки ранят трепетную в душе подругу( Весы). Она посчитала вас грубой и неделикатной. Если вы дорожите ее дружбой, просто извинитесь, признав, что сказали нечто, что невольно обидело ее. Хотя скорее всего вы были правы.
Хорошего настроения вам, когда другие расстраиваются!
Она и раньше на Вас не обижалась, а сейчас, тем более. у нее своя жизнь, оградилась от многих и бережет свое семейное счастье. дело не в Вас, а в том, что за последнее время она полностью пересмотрела свою жизнь и свое окружение и не общается она теперь со многими и с Вами в том числе. не принимайте на свой счет, в этом Вашей вины нет, что то в ее душе кардинально поменялось, кто то очень предал ее сильно и теперь круг общения ее очень узкий и ограниченный.
Здравствуйте, обида связана с личным.
Здравствуйте! В какой-то момент подруге стало казаться, что Вы достигаете большего, прикладывая меньше усилий. Мысль о Вашем превосходстве стала для нее невыносимой, и она стала искать в Вас недостатки и обижаться по мелочам. Однажды ей показалось, что Вы проигнорировали ее, когда ей было плохо, однажды она Вам сильно позавидовала, и отсюда все пошло, как снежный ком.
Здравствуйте! По ее мнению Вы отстранились от нее( Колесница перевернутая), Вы стали другой в ее глазах.
да там конкуренция женская банально император+дьявол…
Девы вообще сложный знак, если вы думаете иначе, чем она, уже может возникнуть конфликт. На данный момент она включила роль холодной и карающей, причина более психологична, что-то не то сказали ( а вернее сделали) не так, как ей удобно. Устаканится, но вам по смыслу эта дружба не приносит помощи. Просто наблюдайте…
Из за мужчины который дорого и для вас и для неё
Больше не обида а зависть, человек не получит того чего хотел.
Обиды у нее нет на вас, эгоизм живёт в ней.