Здравствуйте я планирую поездку со своими детьми. Ехать далеко. И незнаю получиться ли. А ехать наверное надо.И тут же много сомнений,как апатия,не могу решиться.Здесь опасно оставаться. А в другую - вопрос №4912331

страну ехать страшно.Что меня дальше ждёт?
5 ответов

Ответы

Добрый вечер. Ситуация в любом случае непростая — на любом пути ожидают трудности и борьба. В каждом из вариантов все может пойти не так. Вас ждут тяжелые времена, сильная буря и тряска, потребуется приложить максимум усилий. Но если есть выбор — а он есть — то лучше ехать. На этом пути больше благоприятных перспектив, а трудностей примерно столько же. С уважением.
Ехать стоит… дорога пройдет достаточно благополучно
Я бы посоветовала остаться. Новой стране не нужны беженцы, и возникнут разного рода проблемы. Помните о том, что от судьбы не уйти.
езжайте и не пожалеете… там будете в безопасности…
Здравствуйте если решитеиуехать то конечно будет не легко но в будущем не пожалеете об этом