Эта будет последняя оплата за посылку - вопрос №4912448

Дополнение автора от 28.09.22 10:26:18
Да.не туда отправила.спасибо.всего хорошего
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Вы написать в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу? Какую посылку Вы забираете?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.