Мой муж сейчас на войне в лнр, когда он вернётся? - вопрос №4912737

1 ответ

Ответы

Здравствуйте) как бы мне не хотелось ответить на ваш вопрос, но карты говорят лишь о вас… вам сейчас трудно, вы не можете чувствовать себя в безопасности и успокоении, вам трудно, как физически и морально, так и финансово. в будущем есть шанс на возвращение мужа, но не расчитывайте, что он вернется прежним, его ждут колосальные изменения.