Доброго дня уважаемые эксперты, подскажите как поступить в данной ситуации, поступило предложение от двух работодателей, первая "Дальневосточная инжиниринговая компания, и вторая РОСТ ИНТЕК, у обоих - вопрос №4912836

работа связаны с длительными переоетами и работой в отдаленных регионах, от какой поинять предложение, где мне будет более комфортнее, и перспективнее в плане финансового и служебного роста. С уважением Александр 28.05.1974 года рождения
3 ответа

Ответы

Второй вариант, Рост Интек. Там по  оплату больше бонусов и большие перспективы карьерного роста
Рост интек что то хитрит, не все там так хорошо как говорят, в дальневосточной компании действительно надежно и перспективно.
Здравствуйте, решение принимает только кверент. Честно говоря, и там, и там не очень на вопрос, где Вам комфортнее. Можно так сказать, что в первой 2 из 10-и, а во второй — 1 из 10-и, и то  в первой больше из-за того, что эмоционально лучше, «люди нравятся», такого плана.