Здраствуйте подскажите как жить дальше, наладится ни личная жизнь , кругом за спиной сплетни, козни одни, родственники лезут в личную жизнь , помогите!!! - вопрос №4912989

3 ответа

Ответы

Смените круг общения, негатив есть с родственниками меньше контактируйте
Здравствуйте, каждый вопрос нужно отдельно разбирать, у нас много грамотных экспертов. Для любого расклада нужна дата рождения, фото есть, уже допустимо. Расклад «Совет Таро» Вам на Ваш вопрос — реально будет шанс, даже не на период года, и в браке в том числе — не упускайте! Такими «аффирмациями», как в вопросе, можно и отогнать его.
Пусть лезут, не реагируйте. Только так сможете наладить свою жизнь. А сплетни-признак зависти, хотя Вам может казаться, что нет для нее повода.