Добрый день. Я теряю часто себя, сомневаюсь в себе , не могу себя собрать иипочувствовать лёгкость и гармонию...что то постоянно меня выбивает раздрабливает фанит рядом и я постоянно после всего - вопрос №4913014

этого себя собираю прихожу в себя и как только чувствую радость уверенность в себе опять бам и я разбита на кусочки
3 ответа

Ответы

Карты показывают, что у вас пассивная позиция по отношению к жизни, возможно, вы сильно зависите от внешних факторов, обстоятельств. Но это опять же ваше решение, осознанное или нет. Попробуйте стать творцом, автором, решить, что каждый день будет таким, как вы хотите, что вы управляете своим настроением и самочувствием. Развивать уверенность, вырабатывать привычку радоваться _ вот, что нужно. Это трудная работа, ежедневная. Но зато результат будет потрясающим.
Здравствуйте! Вы просто эмпат и для Вас важно научиться абстрагироваться от внешнего мира, меньше реагировать на него эмоционально.
Здравствуйте, нужно, действительно, понять себя, зачем Вы рождены и прочее… Это проще всего сделать у астролога достаточной компетенции.